четверг, 7 сентября 2017 г.

1 этап CAS-Марафона: Весна в душе

Ну вот и начался мой марафон, проба пера в новом для меня стиле CAS. И это оказалось очень сложно)))Чтобы создать что-то совершенное и простое, пришлось попыхтеть. Конечно, я неуверенно что у меня получилось как соответсвует стилю, но была не была)
В моем арсенале оказался всего лишь один штамп с цветами от Mimicut и одна чернильная подушечка, не очень хорошего качества, я даже поначалу разочаровалась( Поэтому печать получилась как-то слабовато.
В итоге сначала  сложилась открытка-конверт. И моя неуверенность толкнула меня на создание еще одной. Дорогие организаторы марафона, может хоть одна подойдет для конкурса?








                                

8 комментариев:

  1. Юля, конверт больше подходит к стилю минимализм, наверное. А вот открытка ближе к стилю КАС) И штамп у тебя очень даже стильный и идея использовать его с фоном интересная)

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо большое за поддержку!

    ОтветитьУдалить
  3. Первая открыточка понравилась! Оригинальная :)

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, вы не переживайте и обязательно пробуйте! А мы с удовольствием вам в этом поможем! Стиль КАС действительно не такой простой как кажется, но он очень крутой! Первая открытка "весна в душе" конечно больше подходит к нашему стилю! Так что спасибо вам за смелость и за участие! Будем ждать вас и на следующих этапах и конкурсах. Совушка Славия)

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, спасибо за участие в нашем марафоне! Очень хорошая композиция в открытках! Ждем вас в следующем этапе! Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить