четверг, 21 сентября 2017 г.

3-й этап CAS-Марафона: Надписи

Всем снова здравствуйте) Марафон в самом разгаре и я добралась до третьего этапа. На данном этапе нужно было использовать штамп с надписями. Но, я считаю, что надписи используются практически в каждой открытке и играют больше как дополняющую роль чем главенствующую. Поэтому я попыталась сделать надпись во главе открытки, чтобы остальной фон и детали помогали вывести её на передний план. Насколько это получилось,не знаю, но мне нравится)))) 






Вдохновения не пришлось долго ждать, потому что на глаза мне попалась картинка одного интересного дерева или кустарника. Кто не видел Девичий виноград, посмотрите! Это просто буйство красок и их сочетание так и манит!!!!))) Все-таки ядовитые растения знают толк в привлекательности) И так... В центре у меня расположилась надпись "Follow your dreams", её отштамповала с помощью набора алфавита, и расположила на подложке. Ярусом ниже пошли листики из кальки и затонированой акварелью бумаги. Набор ножей и штампов от Mimicut как всегда выручил) И рядом добавила тушью и акварелью ягодки и веточки винограда.





Спасибо за внимание и исполнения вашей мечты!!!

СОВУШКА СЛАВИЯ. CAS-МАРАФОН 2017. III ЭТАП- ШТАМПЫ "НАДПИСИ"

2 комментария:

  1. Отличное использование цветового сочетания! Специально загуглила, что за девичий виноград и оказывается он есть у нас в саду))) Интересная идея и воплощение! Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали спасибо) нужно тоже посадить такую красоту в следующем году!

      Удалить