среда, 28 марта 2018 г.

5 фактов обо мне)

Сегодня очень добрый и снежный день, а значит самое время показать вам, друзья, мою городскую страничку с эко-оттенком) 
Мой замечательный друг Лилечка из нашей бодрой команды Мемуариса подала идею знакомства через пять фактов. Как такое не поддержать!? И вот давайте знакомится))



Мои факты:

1. Близка к природе, но...
2. ...живу в городе! (это тяга уехать куда-нибудь и построить свой дом не дает мне покоя, были бы у меня лишние 10 миллионов))))но мечта эта обязательно сбудется)
3. Имею разряд по лапте (в студенческие годы выступала за сборную от академии и мы защищали свою зону Востока на всероссийских соревнованиях)
4. Ращу чадо 3-й год
5. Стараюсь повсюду искать счастье! А его нужно искать даже в самых простых вещах)

Вот так вот друзья мои! И скажу пару слов о страничке. Коллекция от Артелье "ГородGoворит" прекрасно сочетается даже с растительными ножами от EcoPaper. и Мимикут. Пару деталей, интересных негативов и ритм города зазвучит)






Фантазируйте, совмещайте несовместимое и участвуйте вместе с нами в наших новых заданиях, жду вас в Мемуарис!!!

4 комментария:

  1. Юля, страничка крутая!!! Как впрочем и все твои работы, люблю твой легкий и узнаваемый стиль!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька спасибо огромное за такие приятные слова и любовь!!!!Я очень это ценю)

      Удалить
  2. Юльчик, обожаю твои странички! И так интересно узнать не банальные для знакомства фразы) О доме... как про меня! Очень хочу уехать за город и даже сделала себе альбомчик для будущего проекта дома. Он понемногу наполняется фотками и записочками и когда-то точно воплотим эту мечту) Чего и тебе желаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машунь спасибо тебе огромное за поддержку!!!!Да дом это наша маленькая мечта, которая обязательно сбудется!Спасибо за идейку, буду тоже будущий проектик составлять))))))

      Удалить