среда, 4 апреля 2018 г.

Crocus

Всем добрый день! ох, что я сегодня вам покажу!!!Это одна из немногих работ, к которой я прикипела всей душой) Мой блокнот "Крокус". Его создание вышло настолько спонтанным. Изначально я готовила идею выполнения этого цветка с помощью ножей для новой прекрасной рубрики "Можно ВСЁ" в блоге Мемуарис. И тут что-то щелкнуло в моей загруженной голове, и я побежала изготавливать свой первый полноценный блокнот)




Вы только посмотрите как здорово смотрится крокус на обложке, он берет всё внимание на себя!




В блокноте я попыталась уделить каждой страничке огромное внимание, чтобы даже мельчайшие детали наполняли этот блокнот своей атмосферой. Здесь есть много разделителей, и много мест где можно разместить фотографии.


И почему то я решила что на первой страничке будет ботаническая зарисовка крокуса) Пока моя рука не дрожит и четко вырисовывает линии.






Штампы, спреи, краски, кракелюрные акценты, какие-то обрезки бумаги, фоамиран ... одним словом всё шло в дело. И главное, всё сочеталось))
















Этот блокнот посвящен одному прекрасному весеннему растению, который вдохновил меня на чудесные вещи. А всё благодаря ножу от EcoPaper "Крокус", ведь именно его увидев впервые, меня потянуло снова к ботаническим идеям. 


Спасибо всем за внимание, в блоге Мемуарис вас ждет мастер-класс вот такого цветочка и кое-что еще) А я жду вас в гости!

Небольшой видеообзорчик)))



4 комментария:

  1. Волшебство! В таком блокноте и писать что-то жалко - вдруг некрасивый почерк или рука дрогнет))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюш)спасибо огромное))да мне жалко, вот и стоит на полочке!🤣сижу любуюсь))))

    ОтветитьУдалить